碗莲吧 关注:242,420贴子:5,305,494
  • 14回复贴,共1

那个,大家碗莲籽买过来的价格是多少啊?

只看楼主收藏回复

我买过来是9.9元30颗。。。店家是上海的,发货地宿迁。。。我现在慌的一批。


1楼2018-09-10 12:01回复
    不要钱


    IP属地:安徽来自Android客户端2楼2018-09-10 12:07
    回复
      菜菜


      来自Android客户端3楼2018-09-10 12:43
      回复


        IP属地:广东来自Android客户端4楼2018-09-10 13:26
        回复


          IP属地:广东来自Android客户端6楼2018-09-10 14:12
          回复
            五元一颗


            来自iPhone客户端7楼2018-09-10 17:42
            回复
              校长那买的新手套装15块(2颗)一包泥


              IP属地:广东来自Android客户端8楼2018-09-10 23:18
              回复
                2元一粒


                来自iPhone客户端9楼2018-09-11 15:16
                回复
                  南京自提送你点,还有两盆碗莲拿的动一起带走


                  IP属地:江苏来自iPhone客户端10楼2018-09-11 18:30
                  回复
                    校长家50包邮,给了我这些。哦,对了,还给了一张说明书。


                    IP属地:河南来自Android客户端11楼2018-09-11 19:28
                    回复
                      正规商家店铺里的一般都是两块到五块一粒量少不包邮,民间玩家手里的一般一块到三块钱一粒,量大优惠大


                      IP属地:江苏来自Android客户端12楼2018-09-11 20:45
                      回复
                        不用慌,又不是不能开花。弄个小池岂不美哉


                        IP属地:广东来自Android客户端13楼2018-09-11 21:42
                        回复


                          IP属地:广东来自Android客户端14楼2018-09-11 22:43
                          回复
                            欢迎来到宿迁大学,又多了和同学


                            IP属地:海南来自Android客户端15楼2018-09-11 22:48
                            回复
                              还好我先混贴吧


                              IP属地:广东来自iPhone客户端16楼2018-09-11 22:56
                              回复